Школа №894 Москва Выхино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум » Школа №894 г. Москвы: мнения и предложения » Вопросы администрации школы » Учитель из ""психушки"!!!Зачем удалять правду!!!! (Повторно!!!)
Учитель из ""психушки"!!!Зачем удалять правду!!!!
Petrov Дата: Среда, 25 Авг 2010, 11:23 | Сообщение # 1
первоклассник

Чему могут научить учителя в 894 школе? учитель начальных классов, Опалихина Наталья Леонидовна уже несколько раз проходила стац лечение в псих клинике после чего ей были выписаны сильнодействующие препараты типа феназипам и т.д, чтобы гасить немотивированную агрессию вспомните хотя бы один случай в ее классе, избиение ребенка, а сколько таких случаев умалчивалось как данный Персонаж может работать с детьми! Как Опалихина может преподавать в школе, говоря детям о правде и честности, если она одновременно возглавляет несколько десятков фирм "однодневок", через которые уводяться доходы более крупных фирм, и проводяться другие мошенеческие действия!Как может учитель имея якобы высшею категорию, не научить собственную внучку Опалихину Анну ни русскому, ни литературе, а чтобы она не завалила ЕГЭ и не вышла из школы с волчьим билетом, хочет перетащить ее к себе в школу, чтобы уладить проблемы с экзаменом и низкой успеваемостью а главное с посещением школы ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ!

Чему могут научить учителя в Вашей школе?
 
Petrov Дата: Среда, 25 Авг 2010, 14:28 | Сообщение # 2
первоклассник

При разговоре вне школы, она начинает обсуждать директора, якобы та получила должность за взятку и если бы не связи ее мужа то приехавшим хохлам этой должности не видать,обсуждает учителей, все эти разговоры происходят с употреблением нецензурной брани, в отношении тех лиц, которые по ее мнению являются близкими людьми директора школы, и которым, директор школы отдала больше классных часов (з/п), по ее мнению эти люди недостойны работать, а именно, директор школы 894, завуч начальных классов, и учителя преподающие иностранные языки.Также Опалихина Н.Л с родителей учеников осуществляет поборы, за те или иные привелегии (хорошие оценки), в виде денежных средств, оргтехники, мебели (кухонный гарнитур), вуалируя репититорством!

Чему могут научить учителя в Вашей школе?
 
Petrov Дата: Среда, 25 Авг 2010, 14:40 | Сообщение # 3
первоклассник

Школа сама замалчивает данные факты!!! удаляет мои обращения и вопросы с блогов и форумов!!!ВОТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОЕЙ ПРАВОТЫ!!!!
Законов о некомпетентности, применимых в таком случае нет.ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО СТАЛО ДОСТОЯНИЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!!


Чему могут научить учителя в Вашей школе?
 
Администрация Дата: Четверг, 26 Авг 2010, 19:58 | Сообщение # 4
администрация школы

Господин Петров!
Школа является государственным образовательным учреждением, то есть подконтрольным органом.
Работу с детьми ведут дипломированные специалисты, которые проходят квалификационную аттестацию и ежегодную диспансеризацию.
Случаев травматизма в классе Опалихиной не зарегистрировано.
Опалихина Анна не является ученицей нашей школы.
Государственную аттестацию учащиеся, в любом случае, сдают вне стен своего учебного заведения.
У Вас, очевидно, есть личный негатив по отношению к Наталье Леонидовне, выплескивание которого на официальном сайте школы не делает Вам чести, прежде всего как взрослому мужчине. Не стоит оглашать сплетни и уличные домыслы на страницах сайта. Выберите более достойный путь решения своих проблем.
Администрация надеется на этом поставить точку.
Каждый человек имеет право не только высказывать свое мнение, но и защищать свое достоинство. Поэтому предлагаем Вас вступать в непосредственный диалог со своим оппонентом.
 
Petrov Дата: Четверг, 26 Авг 2010, 21:55 | Сообщение # 5
первоклассник

Уважаемая администрация!
Неужели Вы забыли о конфликте в 2009 году с учеником ее класса, мама которого написала уполномоченому участковому о его избиении, а в 2008 году она проходила стационарное лечение в психиатрической клинике №1, это не сплетни это факт зарегистрированный в мед и др. учреждениях. Я лично не против школы, я хочу чтобы эти факты были достоянием гласности.


Чему могут научить учителя в Вашей школе?
 
Petrov Дата: Четверг, 02 Дек 2010, 18:24 | Сообщение # 6
первоклассник

Почему Адмистрация школы и другие компетентные органы образования не обращают внимание на ряд учителей, которые своим неадекватным поведением, не смогли привить ни себе, ни своим детям правила поведения в социуме, а именно
учитель Денисова Т.Н., сын которой распространяет наркотические средства и неоднократно привлекался к уголовной ответственности по ст.228 УК РФ, последний раз в ОВД "Капотня".
Опалихина Н.Л.на которую заведены материалы проверки по ст. уголовного кодекса РФ, а именно ст. 159- мошенничество, ст. 158- кража, ст. 330- самоуправство и ст. 116 -нанесение повреждений средней тяжести!!!
Непонятно, почему Администрация школы закрывает глаза на данные факты и данные персонажи преподают нашим детям!!!!


Чему могут научить учителя в Вашей школе?
 
Администрация Дата: Понедельник, 06 Дек 2010, 10:43 | Сообщение # 7
администрация школы

Господин Петров!
Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что личные претензии в адрес конкретных людей лучше решать без использования официального сайта школы.
Обвиняя других, прежде всего оценивайте собственное поведение и не прибегайте к обобщениям.
 
Petrov Дата: Понедельник, 06 Дек 2010, 12:30 | Сообщение # 8
первоклассник

Уважаемая Администрация!
Я, таким образом, хотел показать родителям кто работает в данной школе и какой пример они подают нашим детям: торговля наркотиками, мошеничество, кража, нанесение побоев!!!Как удачно до сей поры скрывали учителя свою "личину"- складывается впечатление, что школа- это отличное прикрытие для таких людей, и сама Администрация закрывает на ЭТОТ ФАКТ глаза!!!И ни о какой здесь личной неприязни к конкретным лицам не идет речи- это объективно, я уверен, что результаты их работы не заставят себя долго ждать, ведь дети это наше будущее!!!


Чему могут научить учителя в Вашей школе?
 
Администрация Дата: Четверг, 09 Дек 2010, 10:37 | Сообщение # 9
администрация школы

Господин Петров!
Вы утверждаете, что компетентные органы образования и администрация дали, на ваш взгляд, некорректную оценку вашим заявлениям. Вы лично не против школы. Вам известные компрометирующие факты по личной жизни конкретных лиц.
Позвольте еще раз порекомендовать Вам перенести публичное отстаивание собственного мнения в другую аудиторию, где ваши оппоненты, которыми не являются ни школа, ни администрация, смогут дать Вам исчерпывающие и удовлетворяющие Вас ответы.
Администрация оставляет за собой право прекратить обсуждение этого вопроса.
 
Официальный форум » Школа №894 г. Москвы: мнения и предложения » Вопросы администрации школы » Учитель из ""психушки"!!!Зачем удалять правду!!!! (Повторно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: